اسبيرين 500 مجم 20 قرص


0.580 د.ك.‏
شامل للضريبة
ASPIRIN 500MG 20 TAB
غير متوفر حالياً

 

سياسة الخصوصية

 

سياسة الشحن

الأسبرين دواء مسكن وخافض للحرارة وينتمي إلى مجموعة المواد المضادة للالتهابات.
10880

ورقة البيانات

Tips on use
عند الضرورة ، يمكن أخذ قرص واحد 3 مرات في اليوم على فترات من 4-8 ساعات.
Ingredients
acetylsalicylic acid

لا استعراضات العملاء في الوقت الراهن.

chat التعليقات (0)
لا يوجد تعليقات عملاء هذه اللحظه.